Как я отмазался от армии

• г. Санкт-Петербург

Я хочу отмазаться от армии, каким образом это сделать, если нету денег. И с какими болезнями не берут?

Ответы на вопрос (2):

откройте в инете список болезней и пробуйте.список очень большой это иэнурез, и оотсутствие конечностей, хронические болезни сердца- напр.порок,почек- пилонефрит,легких -туберкулез.Костей- полиомиелит, наследственные болезни- болезнь Дауна, детский церебральный паралич,шизофрения,алкоголизм,наркомания,цирроз печени, инфаркт мокарда, стенокардия,опухоли злокачественные например: меланома кожи, саркома костей, и пр.а вообще откуда такая боязнь,пацифист или сектант?

А здоровые или относительно здоровые, все подлежат призыву.Самые здоровые и психически устойчивые- в плавсостав подводного флота, далее авиация- в летный состав,а далее везде- ВДВ,ПВ.

Самых последних с легкой хромотой , судимостью,неярко выраженным алкоголизмом и плоскостопием в строительные части Спецстроя России.Удачи, а мой сын второй год надеюсь будет представлять нашу великую армию на параде Победы.Удачи Вам.