Подруга просит прописать ее и 3 летнего ребенка в квартиру для получения сада. Чем мне это грозит.

• г. Реутов

Подруга просит прописать ее и 3 летнего ребенка в квартиру для получения сада. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Делайте временную регистрацию, тогда ничем.

нужна именно постоянная..т.к с временной д. сад получить практически нереально

если сделаете постоянную регистрацию,то потом если вдруг подруга откажется выписаться будут большие и серьезные проблемы с выпиской-вплоть до обращения в суд