Как решить проблему с несанкционированным кирпичным забором и металлической конструкцией - возможные действия в г. Краснодар

• г. Краснодар

Живу в частном секторе, сосед возвел кирпичный забор высотой 1,5 метра, над забором установил металлическую конструкцию для навеса высотой еще где-то 1,5 метра, в какие гос инстаниции можно обратиться помимо суда? В департаменте архитектуры ответили что строительных норм для сельской местности не существует, правда ли это? г. Краснодар, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чем вам мешает возведенная конструкция? Забор он возвел на своей территории?

Данный вопрос подлежит разрешению в судебном порядке.