Можно ли потребовать раздел имущества после расторжения официального брака и проживания в гражданском браке?

• г. Лиски

Официальный брак расторгнут в марте 2009 года, но через 3 месяца сошлись и проживали до 15 декабря 2014 года в гражданском браке. Имеется несовершеннолетний сын. Могу ли я сейчас потребовать и получить раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только в отношении того имущества, которое было приобретено до марта 2009 года.