Как подать в суд на бывшую жену за нарушение договоренности о праве видеться с ребенком?

• г. Сарань

Я развелся с женой пять лет тому назад. Плачу алименты. Сыну больше пяти лет, но мать моего ребенка не дает право видится с ребенком нарушая решения суда. Как можно подать на нее в суд?

Ответы на вопрос (1):

Даурен, обратитесь с исковым заявлением в Специализированный суд по делам несовершеннолетних г. Сарань о порядке общения с ребенком. Будет решение суда, которое она обязана будет исполнять.