Должна ли комиссия медицинская создаваться в отдельном помещении?

• г. Пермь

Муж проходит военную комиссию, чтобы потвердить отсрочку и получить военный билет (28.05.2008 исполняется 27 лет) Заставили врачей обходить в городской поликлинике и сидеть в общей очереди с больными. Правомерны ли действия военной комиссии? Вызван на комиссию был по повестке. Должна ли комиссия медицинская создаваться в отдельном помещении?

Ответы на вопрос (1):

А чего он вообще туда пошёл? Ждал бы себе 28 мая, и тогда бы пошёл.

По поводу отдельных помещений для комиссии нигде в законодательных и подзаконных актах ничего не сказано.