Возможно ли вернуть пред оплату при покупке автомобиля у официального дилера?

• г. Ухта

Я хотел купить автомобиль у официального дилера, мы заключили договор купли продажи и я внес пред оплату 50.000 р, остальную сумму сказал отдам после получения авто, который в наличии, подготавливают к продаже. На след. День (сегодня), у меня возникли финансовые трудности. Могу ли я вернуть эту пред оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтоб ответить на Ваш вопрос нужно знать, что Вы подписывали.