Моя машина на спецстоянке уже 9 месяцев - что делать в данной ситуации без денег на оплату стоянки?

• г. Москва

Мою машину забрали на спецстоянку за неправильную парковку. Она там находится 9 месяцев. Я в данный момент в декретном отпуске все это время я была в отъезде. На машине ездил водитель который бросил ее и уехал. Штраф я готова оплатить, а вот на оплату стоянки денег нет, так как сумма очень большая. Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

В силу ст.35 Конструкции РФ штраф стоянка обязана отдать Вам авто и взыскать с Вас в суде компенсацию аз весь период 9 месяцев.