Появление охранной зоны и газопровода на частном участке - законные действия или нарушение?

• г. Армавир

Приехав на участок через некоторое время обнаружили столбы с табличками на которых написано что по 25 метров в каждую сторону охранная зона как то появилась. И подземный газопровод делит участок полностью по диагонали. Земля в собственности и без обременений. Законны ли действия организации эксплуатирующей этот газопровод? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Незаконны. Требуйте установления сервитута, либо выкупа участка, либо демонтажа газопровода