Как продлить временную регистрацию мужу гражданина Молдовы, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в РФ?

• г. Санкт-Петербург

У мужа заканчивается временная регистрация, он гражданин Молдовы, и надо будет выезжать на 3 месяца (по правилу 90-180), в приёме документов на рвп отказали, т.к. надо выезжать. Что посоветуете, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? Я гражданка Рф, брак официальный, двое совместных детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сколько дней ему осталось до выезда? Если более 10 - пускай срочно оформляет патент