Составление искового заявления по алиментам с просьбой о взыскании неустойки и помощь юриста по вопросу лишения родительских прав через суд для многодетной матери

• г. Геленджик

Прошу помощи в составлении иск. заявления в суд по алиментам - взыскание неустойки, а также необходима консул-я по вопросу лишения род. прав через суд.

Имеется бездействие пристава по исп. суд.решения.

Я - многодетная мать, у нас пятеро детей, муж работает, и он на инвалидности - доход скромный, дети малолетние, дошкольники.

Прошу отозваться юриста, готового помощь за небольшую плату в юр.вопросах.

Нюанс - должник проживает в др. городе, нет возможности контролировать пристава, или беседовать с должником, также как и лично идти в суд того города.

Ответы на вопрос (3):

какой город?