Мне и моей дочери не положено жилье - проблемы с правом на жилплощадь и судебным порядком.
₽ VIP

• г. Кызыл

Получается мне жилье не положено? Я не смогу даже в судебном порядке ни себе ни дочери высудить жил. площадь? Т.Е.Членами его семьи я и моя дочь не являемся?

Ответы на вопрос (1):

Яна! Да. это так.Таков правовой режим СЛУЖЕБНОЙ площади.При освобождении ее вашим отцом, которому она была предоставлена, все проживающий на ней должны ее освободить.