Судебный пристав вручил исполнительный лист решения суда - кажется, что-то пошло не так

• г. Усть-Кут

Судебный пристав вручил мне исполнительный лист решения суда нет написал заявление о выдачи решения суда ответили что если сочтут нужным на суде не пресутствовал был месяц на вахте. Гражданское дело.

Ответы на вопрос (7):

За выдачей решения суда вам нужно обращаться не к приставам а в канцелярию суда Если не согласны вы можете оспорить его с подачей ходатайства о восстановлении срока на обжалование

писал заявление о выдачи решения суда в канцелярию. Ответ-Если сочтут нужным ждите

вы в качестве кого писали заявление?

пишите жалобу на имя председателя суда что необоснованно не выдают решение Можете также написать жалобу и в прокуратуру

я являюсь ответчиком по данному делу. приехав с вахты получил исполнительный лист . на суде не присутствовал

вам обязаны выдать копию решения суда

Суд не может не выдать вам решение по вашему заявлению. Это его обязанность по закону.