Какие полномочия указывать в доверенности при участии в служебном расследовании.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

укажите по какому конкретно случаю производится участие и от лица кого

От лица директора!ситуация в том,что наша фирма подозревает другую(ранее нашего партнера) в хищении!Наш директор нанимает 2х сотрудников УБЭП для представления наших интересов и решении вопроса