Вопросы касательно оплаты и занятости музыкального руководителя в многовозрастном детском саду

• г. Нефтеюганск

Я работаю в детском саду по совместительству музыкальным руководителем. У на в саду три разновозрастных группы, но платят мне за 0.5 ставки, это законно? Если на каждую группу положено 0.25 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда устанавливаются не законом, а работодателем или собственником учреждения.