Как разделить комнату, купленную с использованием материнского капитала, при разводе, если собственниками будут два ребенка?

• г. Дзержинск

Мы с мужем собираемся купить комнату, используя материнский капитал. Собственниками хотим сделать двух детей (один от первого брака). Как будет делится такая комната при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никак, комната принадлежать будет детям.

Добрый день. При использовании материнского капитала жилое помещение должно быть оформлено в собственность всех членов семьи, то есть не только детей, но и взрослых.