Квартира, брак и материнский капитал - вопросы раздела имущества при разводе

• г. Владикавказ

Продаю квартиру купленную до брака. Хочу купить дом используя материнский капитал. Дети от первого брака и вторым супругом не усыновленны. При разводе дом будет делиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы, будет делиться ещё ДО развода.

Сначала разводитесь, потом покупайте дом.

Добрый день! Материнский капитал оформляете как мать-одиночка или совместно с супругом?