Предъявлен иск о признании отсутствующих лиц утратившим право на жилое помещение, в ответе подан встречный иск о вселении и нечинении препятствий, истец - лишенная родительских прав дочь.

• г. Владивосток

Подан иск о признании отсутствующих лиц утратившим право пользования жилым помещением. В процессе ответчиком (бывший член семьи мать с н/летним) подала встречный иск о вселении и не чинении препятствий о вселении. Ранее была лишена родительских прав в отношении дочери которая по делу является истцом. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос.

Татьяна, Вам необходимо обратится к адвокату очно. категория жилищных споров о выселении/вселении сложная. Чтобы дать Вам правовой совет необходимо изучение материалов гражданского дела, встречного иска.

За юридической помощью обращайтесь тел. 2005159 или 89146997654

Согласна, вопроса фактически нет, но вопрос слишком большой. Возможно ли вселение в квартиру гостиничного типа 12 кв.м в которой проживает семья с малолетним ребенком другой семьи - матери с несовершеннолетним.Вселяющаяся зарегистрирована как член семьи нанимателя по гостинке около 20 лет, лишена родительских прав в отношении дочери которая в настоящее время проживает своей семьей в спорной гостинке вместе с малолетним сыном. Суд вынес решение отказать в признании отсутствующих лиц утратившими права пользования жилым помещением и вселить в 12 кв.м семью - мать и н/летнего.Вопрос - Как две семьи не являющиеся родственниками могут проживать в 12 кв.м?