Тесты на физкультуре для освобожденного ученика 7 класса - допустимо ли их проведение и как поступить?

• г. Октябрьский

Моему ребёнку 7 класс на уроке физкультуры были предложены тесты, так как она освобождена по справке? Правомерно ли это? тесты явно не по возрасту! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сами по себе тесты - правомерны. А по возрасту или нет, должен решать все таки педагог. Если Вы не согласны, обратитесь к руководству школы.