Может ли агентство прописать нас в квартире, которую мы купили через них, но еще не оформили у нотариуса?

• г. Каховка

Мы купили квартиру через агентство, но еще не оформили на себя у нотариуса. У агентства генеральная доверенность от бывших владельцев на квартиру, в ней написано, что агентство имеет право представлять их интересы во всех учреждениях. У меня вопрос: может ли агентство нас прописать в данной квартире, если мы ее еще не переоформили?

Ответы на вопрос (1):

Это только по договоренности.Таких обязанностей у них нет. да и сомнительно, что сделают, если только будут очень заинтересованы в вас, как в покупателе.