Законно ли лишение премий работника на 15% за превышение скорости на автобусе с установленным навигатором в ноябре, по данным Глонасса?

• г. Жуковский

Работаю на автобусе установлен гранит навигатор за ноябрь месяц лишили всех премий на 15% за превышение скорости на 7 кмпо данным глонаса подскажите пожалуйста законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не законно.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ