Правомерность перевода долга на лицевой счет в Сбербанке для предпринимателя без расчетного счета

• г. Ярославль

Юридическое лицо заключило договор с предпринимателем. Предприниматель не имеет своего расчетного счета. Просит причитающиеся ему деньги перечислить на лицевой счет в Сбербанке на счет до востребования. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет пусть откроет счет