Возможности получения денежных средств за аренду офиса ИП на упрощенке 6% через доверенное физическое лицо по нотариальной доверенности

• г. Новосибирск

Я – ИП на упрощенке 6% - сдаю в аренду офис. Могу ли я получать деньги за аренду от ИП через доверенное физическое лицо по нотариальной доверенности? Может ли арендатор перечислять деньги со своего расчетного счета на лицевой счет (банковскую карту) моего доверенного лица? Далее это лицо снимает деньги со своего счета и передает мне. Должен ли я в таком случае пробивать кассовый чек? Если «да», то в какой момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила

Бухгалтера нанять не пробовали. Ответы на такие вопросы консультируются только платно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.