Оформление завещания без паспорта - возможно ли и что делать, если паспорт находится дома, а нужно оформить завещание для бабушки, находящейся в больнице?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли оформить завещание без паспорта - бабушка находится в больнице, паспорт дома. В больнице оформили и все данные паспорта записали. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно вполне. Глав.врач пускай заверит