Обязан ли сотрудник службы ЧОП предъявлять документы перед проверкой наших сотрудников?

• г. Муравленко

Я работаю оператором котельной. Иногда наши объекты проверяет служба по режиму ЧОП. Когда они к нам являются то требуют предъявить пропуск и удостоверение, а сами не представляются и не показывают свои документы. Когда я прошу предъявить их свои документы - они очень недовольны. Подскажите, пожалуйста, обязан ли сотрудник ЧОП показывать свои документы перед тем, как проверить документы наших сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязан