Контора-банкрот в Москве, решение суда-в Самаре, по месту регистрации филиала.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте в службу судебных приставов. Где находится должник - не имеет значения.

Если уже возбуждено дело о банкротстве, то необходимо срочно подавать требование в рамках дела о банкротстве в Арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве. Объявление о банкротстве можно найти на сайте "Коммерсант", либо посмотреть картотеку на сайте Арбитражного суда г.Москвы.

Если самарский суд или арбитражный суд вынес решение в отношении ответчика, расположенного в Самаре, то Вы или Ваш адвокат вправе направить исполнительный лист в Отдел судебных приставов того района города, в котором находится самарский должник-ответчика (филиал).

Если в отношении должника уже принято решение арбитражного суда о признании банкротом,то взыскатель должен действовать в соответствии с Законом о несостоятельности (банкротстве) и АПК РФ. Если необходима помощь - можете обратиться ко мне.