И можем ли мы его выписать, если квартира преватизирована на одну мать?

• г. Липецк

Мы живем с отцом, он сильно пьет. Мать с ним развелась в 1986 году, но свидетельсьво забрала лишь в 2007. В ЗАГСе говорят что до 2007 года они состояли в браке. Так ли это? И можем ли мы его выписать, если квартира преватизирована на одну мать? Квартиру получили в 1990 году.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выписать. При чем если отец на желает сделать это добровольно, можно обратиться в суд с соответствующим иском. Удачи!