Как снять арест с имущества и освободить его для продажи и погашения долгов

• г. Москва

Наложили арест на всё движемое и не движемое имущество - как снять арест, с квартиры и машины, чтоб продать и расчитаться с долгами?

Ответы на вопрос (2):

Только при согласии взыскателя. Обратитесь с заявлением к судебному приставу.

Здравствуйте, Максим!

Вам нужно обратится к приставу и уточнить на каком основании поставили арест, и потом действовать. Этот вопрос нужно срочно решать.