Хочу продать долю в квартире чтобы рассчитаться долгами, но приставы наложили арест на эту долю за эти долги. Как быть?

• г. Кемерово

Хочу продать долю в квартире чтобы расчитаться долгами, но приставы наложили арест на эту долю за эти долги. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заключить с кредиторами мировое соглашение.

Можно согласовать продажу с приставами.

Здравия! В этом случае будет совершенно преступление со стороны пристава, поскольку никто не может быть лишён жилища, что закреплено в Конституции. Есть и другие способы закрыть у них исполнительные производства.