Какие статьи из законодательных кодексов можно указать в просительной части искового заявления ”о принудительном

• г. Новосибирск

Какие статьи из законодательных кодексов можно указать в просительной части искового заявления ”о принудительном выкупе доли в квартире”?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Правовое обоснование заявленных исковых требований содержится непосредственно перед просительной частью заявления и должно содержать ч.4 и ч.5 ст.252 ГК РФ.