Как защитить свои права в ситуации с разделом имущества при разводе?

• г. Уфа

День добрый! В браке был приобретен холодильник, кредит оформлялся на мужа. Сейчас он настаивает, чтобы холодильник оставила себе я, но выплатила ему половину суммы. Такой возможности у меня нет, к тому же работаю неофициально. Муж грозится подать в суд. что мне предпринять, чтобы суд присудил холодильник ему?

Ответы на вопрос (2):

предъявить иск первой или на его иск подать встречный со своими требованиями

Здравствуйте. Тут смотря у кого в пользовании он. если у Вас, то у мужа шансов побольше оставить Вам его