Какие права имеет бывшая жена при разводе и возможной применении материнского капитала при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Москва

Квартира по ипотеке в браке (по 1/2) Вкл. материнский капитал.2-е детей (5-и и 4-х лет) прописаны у бабушки. Неделю назад развелись. При разводе жена на алименты не подала. В январе заключительный этап развода-документы и штампы. Сейчас говорит, что передумали-помирились. НЕ ВЕРЮ! Что бывшая жена может предпринять против мужа (бывшего). Заемщиком явл. бывший муж. Спасибо!

Москва Тема: Брак.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не предпримет в данном случае

Здравствуйте. Развести всё равно разведут, а алименты взыщет

квартира уже поделена,доли определены, долги также признаются общими и подлежат разделу, инициатором раздела долга должен быть супруг,поскольку заемщиком является он.

Бывшая ничего предпринять в принципе не может.