Машина была зацеплена во дворе справа и слева, но отказ страховой

• г. Москва

Во дворе зацепили машину с правой стороны а до этого с левой но по левой стороне я ничего не писал ни кого не вызывал. По правой дали добро и в мастерской посоветовали по левой стороне обратится в гбдд. Обратился и страховая отказала говорит что на ранее сделанных снимках при овормлении правой части эти вмятины заметны.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оспаривайте решение страховой по левой.

Добрый день!

В данном случае можете обжаловать отказ страховой в суд, как правило, суды взыскивают страховое возмещение по таким делам, т.к. ущерб причинен, а оснований для отказа в выплате страхового возмещения, предусмотренного ГК РФ, в данном случае не имеется.

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать отказ страховой компании в судебном порядке