Каждый год я продлеваю временную регистрацию.
• г. Санкт-Петербург
Я живу и работаю в СПб уже 6 лет. Каждый год я продлеваю временную регистрацию. У меня истекает срок ЗагранПаспорта. Т.к прописанна я в дугом городе РФ. Могу я поменять или получить новый загран паспорт по временной регистрации в СПб.?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Такое право у Вас есть. Срок оформления загранпаспорта в подобном случае может составить до 4 мес.