Судебная битва за прописку - мои права на квартиру оспариваются уже 28 лет

• г. Воронеж

Меня хотят выписать из квартиры в которой я прописан 28 лет, в 2005 г. отказался по настоянию матери от приватизации

Меня хотят выписать из квартиры в которой я прописан 28 лет, в 2005 г. отказался по настоянию матери от приватизации своей

Меня хотят выписать из квартиры в которой я прописан 28 лет, в 2005 г. отказался по настоянию матери от приватизации своей доли в пользу брата, который продал квартиру в июне 2014 моей бабушке и отцу за миллион четыреста тысяч, я об этом даже не знал так как живу в другой квартире доставшейся мне от отчима. Бабка и отец хотят меня выписать из квартиры и признать утратившим право пожизненного пользования квартирой, уже было 2 заседания суд затягивается, я подавал встречный иск на ее иск об утрате права поьзования, я подал иск о вселении и нечении препятствий, на втором заседании она опять подает иск о б утрате мною права пользования уточнение. Мой отец алкоголик является вторым истцом по делу в этом иске на суды не приходит и судья даже не спрашивает почему его нет на суде! Подписи отца в исковом заявлени (2) поддельные моей горе-бабкой его матерью. Что с этим всем можно предпринять, это незаконно все третье слушанье назначено на 20.01.2015 я собираюсь сам составить отзыв на исковое заявление ихнее.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право.