Отказ в предоставлении академического отпуска - колледж угрожает непристойным выговором

• г. Москва

У меня такая вот проблема! Училась в колледже, вышла замуж, должен вот вот появиться ребенок, хочу взять академотпуск но его мне там не дают, обьясняя это тем что они не имеют права давать мне академку по той причине что я не смогу потом учиться и нагло меня хотят выгнать оттуда!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мрина Анатольевна!

Академ должны дать.

Это случай является временой нетрудоспособностью. т.е. уважительня причина