Двойное наказание за административное правонарушение - правомерно или нет?

• г. Москва

Неправильно припарковал авто. Машина была эвакуирована на штрафстоянку. Оплатил 7200 р. Через 10 дней получаю счет на 3000 р. Правомерно ли двойное наказание за административное правонарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, вы оплатили за штрафстоянку и за штраф согласно КоАП РФ. Так что все правомерно.