Возможно ли использовать материнский капитал на погашение кредитов и обслуживание дома и земельного участка после наследства отца?

• г. Улан-Удэ

После смерти отца остался дом с земельным участком и кредиты, если я вступлю в наследство, смогу их погасить за счет материнского капитала?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не сможете.

Здравствуйте! Нужно еще с договорами кредитными для начало разобраться. Решение судов есть?

Пока решение судов нет, все еще в работе, есть страховки, но у меня нет уверенности в страховых компаниях

Вы не можете материнским капиталом гасить долги по кредитам-независимо от условий кредитных договоров.Это должны четко понять