Отменено разрешение на строительство торгового центра из-за сокрытия торговой площади

• г. Петропавловск-Камчатский

11 августа выдали разрешение на строительство торгового цнтра в 1000 кв. м. 2 10 14 г отменили приводя доводы что при проектировании торгового центра мы умышленно уменьшили торговую площадь - 93 кв.м. на первом этаже-остальное подсобки. Складские и административные площадя. Обосновывают это тем что при создашейся сетуации нет возможности проектирования стоянок машиномест.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в суде оспаривать аннулирование разрешения на строительство