Как максимизировать пособие по безработице при увольнении по собственному желанию из-за низкой зарплаты?

• г. Белокуриха

Меня зовут Мария, я хочу уволиться по собственному желанию, так как маленькая зарплата, найти что то лучше. Скажите пожалуйста я могу встать на учёт в центр занятости по безработице, но я знаю что пособие будет 900 руб., можно как то уволиться чтоб платили хотябы 70% от зарплаты, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно,

но только если будете уволены в связи с сокращением штата или ликвидацией организации.

Это лучший ответ

Почему вы считаете что будет 900 руб Сейчас такого нет что при увольнении по собственному желанию платили минималку .Это правило не действует уже три года