Каким числом я буду уволен, если я отправил заявление об увольнении 05.11.14 и работодатель получил его 12.12.14?

• г. Москва

Если я решил уволиться по собственному желанию и для этого нотариально заверил заявление об увольнении 05.112.14, но отправил ценным письмом с описью во вложении 08.12.14, поставив устно работодателя об этом решении. Каким числом я буду уволен? Благодарю за помощь. Если я правильно понял, то отчет времени увольнения начинается с момента получения письма на руки работодателю, например получил 12.12.14, отчет 14 дней с этого времени.

Ответы на вопрос (1):

отчет времени увольнения начинается с момента получения письма на руки работодателю

УДАЧИ ВАМ