Порядок увольнения при предоставлении нотариально заверенного заявления и устном сообщении работодателю

• г. Москва

Если я решил уволиться по собственному желанию и для этого нотариально заверил заявление об увольнении 05.112.14, но отправил ценным письмом с описью во вложении 08.12.14, поставив устно работодателя об этом решении. Каким числом я буду уволен? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Должны быть уволены не ранее чем через 14 дней после официального получения этого письма работодателем.

Датой подачи заявления считается 8 декабря.

Здравствуйте!

По истечение 2-х недельного срока с момента получения работодателем письма.