Спор о выделенном участке - владелец магазина против Администрации города

• г. Дагестанские Огни

В 1993 году Администрация города выделила участок 18 кв м Открыл Магазин пришел хозяин и огородил участок документ у него есть выдан ранее чем мне из документов у меня одна зеленка. Подавать на Администрацию в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала в адм-ии выясните, может его право собственности уже аннулировано было