Как решить проблему с учетом машины после продажи без ДКП
• г. Благовещенск
Продал машину больше года назад. ДКП утерян. Данных нового владельца нет. Недавно пришел штраф и налог. В ГИБДД сказали машина на мне числиться. Что бы снять с учета надо ДКП которого нет. Никаких документов на машину не осталось. Все отдал при продаже. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства. В случае отказа обжалуйте таковой в суде