Как исправить ситуацию у старшей дочери, если матерь подарила квартиру младшей дочери?

• г. Истра

У матери две дочери, свою собственность-квартиру она подарила младшей дочери (дарственная), есть ли шанс исправить ситуацию у старшей дочери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, есть попросить младшую дочь подарить 1/2 старшей дочери. Попросить младшую дочь подарить матери квартиру.

Это лучший ответ

Шанс будет,

если она докажет, что сделка была совершена недееспособным человеком.

Здравствуйте! Увы- шансов нет. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению