Как ускорить процесс получения очереди на квартиру после стояния в очереди с 1988 года?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста вот мы стоим в очереди на квартиру уже с 1988 года и очередь даже не очень то сдвинулась как можно ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет права перейти в программы по улучшению жилищных условий, то стоять будете еще 30 лет, поскольку очередь продвигается только за счет программ.

Рекомендую сходить на прием в Горжилобмен, который является Оператором всех программ по улучшению жилищных условий,действующих в нашем городе по адресу: улица Бронницкая, дом 32 либо позвонить по многоканальному телефону 640-57-22