Вопросы прав и защиты земельных участков возле железной дороги и высоковольтной линии

• г. Иркутск

На протяжении 30 лет мы пользумся землей которая расположенна возле железной дороги (10 метров), наши участки огороженны и используются нами под посадку огородных культур. Рядом с участками проходит высоковольтная линия, а на протяжении всего участка, т.е. под землей теплотрасса. Данная земля пренадлежит городу, но сдается в аренду ЖД т.к. для дороги необходима санитарная зона и данный участок земли не может испольхзоваться как участок под застройку. Недавно администрация уведомила нас об освобождении земельных участков, без всяких оснований. Подскажите пожалуйста какие у нас есть права на данные участки и какими документами мы можем воспользоваться для защиты наших прав. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, у вас нет никаких прав на эти земельные участки.