Последствия несовершеннолетнего, вызванного прогулами и ссорой с родителями

• г. Невинномысск

Мне 15 лет из-за частых прогулов в школе, меня и моего отца вызывают в органы по делам несовершеннолетних, я из-за ссоры с отцом и матерью отца ушла до родителей моей мамы, какие возможны последствия?

Ответы на вопрос (1):

Бабушка по отношению к вам не обладает никакими правами и обязанностями, поэтому до совершеннолетия или до признания вас эмансипированной, вы должны проживать с родителями.