Работник, уволившийся по собственному желанию и находившийся на больничном в день увольнения, до сих пор не получил свою выплату

• г. Кемерово

Уволился по собственному желанию 8 декабря, был на больничном в день увольнения, и в этот же день его отдал, на сей день так его и не выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю с заявлением о выплате. В случае отказа - в трудовую инспекцию.