Продление полиса ОСАГО - задержка из-за осмотра автомобиля и отсутствия страхования жизни

• г. Дзержинск

Ездил в страховую компанию продлить договор полиса ОСАГО. Сказал сразу, что без страхования жизни, мне сказали можно. Но должен страховой эксперт осмотреть авто. Я согласился. Только Эксперт у них один по району, и он свяжется в течение 28 дней со мной. Только после этого мне дадут полис. Как же быть страховка заканчивается через 1 день? И зачем осмотр автомобиля если Тех. осм. пройден. А страховка обычная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам в таком случае лучше обратиться в другую страховую компанию.